Акция "Стань Дедом Морозом"

Автор: Укажите автора новости
В преддверии Нового года коллектив Администрации МО "Сосново-Озерское" присоединился к районной акции "Стань Дедом Морозом".
Акция "Стань Дедом Морозом".

В преддверии Нового Года коллектив Администрации МО "Сосново-Озерское" и подведомственного муниципального учреждения "Хозяйственно-транспортный отдел" присоединился к районной акции "Стань Дедом Морозом". Подарки переданы в район для дальнейшей передачи семьям в трудной жизненной ситуации. Следует отметить, что работники и служащие Администрации ежегодно участвует в данном мероприятии.