Местному предпринимателю вручили медаль «За заслуги в бизнесе»

Автор: https://vk.com/jaruuna
15 декабря 2022 г. в Москве состоялась VI церемония награждения награды «Человек года-2022» по версии Фонда регионального развития «Перспектива» и goldfond club.
Укажите подпись к картинке.

Предпринимателю из Еравны, владельцу магазина «Цветы и сувениры» Жаповой Туяне вручили медаль «За заслуги в бизнесе».

«Благодарю фонд регионального развития «Перспектива» за приглашение на торжественную церемонию вручения «Человек года-2022»
Я получила награду медаль « за заслуги в бизнесе» для меня лично это большой рост и достижение. Эмоциям нет предела! Человек должен ради себя, для личного развития стремиться к цели, преодолевать преграды и ничего не бояться», - поделилась Жапова Туяна.

???? Поздравляем и желаем дальнейших успехов и процветания в бизнесе!