Проведен рейд по неблагополучным семьям

02.01.2023 года Главой поселения Этигелом Бадмаевичем совместно с начальником ОГПС-16 Алексеем Валерьевичем и членом ДНД Цыреном Галсановичем проведен рейд по неблагополучным семьям в целях профилактики пожарной безопасности.
Проведен рейд по неблагополучным семьям.
Новый Год-самое рискованное время года, когда возрастает риск вероятности возникновения несчастных случаев, в том числе в связи с злоупотреблением алкоголя. Новый Год это также зимнее холодное время года, когда люди интенсивно топят печи, включают обогреватели. В связи с этим сегодня Главой МО "Сосново-Озерское" совместно с начальником пожарной части и членом ДНД проведен обход по семьям из группы риска. В ходе рейда проведены профилактические беседы по пожарной безопасности, проверены исправности печи и электропроводок. Уважаемые граждане, в период новогоднего празднования просим быть бдительными в обращении обогревательными приборами и осторожными при топке печи, своевременно проверяйте исправность проводки и целостность отопительных систем.