Мы за здоровый образ жизни!

Источник: https://vk.com/public217363546
04.01.2023 года прошла традиционная скандинавская ходьба
Мы за здоровый образ жизни!.
Сегодня 4 января, прошло ежегодное шествие по скандинавской ходьбе до субургана Зугдэр Намжилма. Эта традиция начата с 2015 по инициативе главы поселения Этигела Бадмаевича и получила поддержку ТОС "Улан-Еравна". В шествии приняли участие все желающие, самому возрастному участнику 82 года, также в шествии присоединилась гость из села Романовка Жигмитова Ханда Данзановна. Администрация МО "Сосново-Озерское" благодарит сторонников здорового образа жизни за активную жизненную позицию, желаем всех благ и мирного неба над головой ????