в Улан-Удэ прошел день Российской науки

В день Российской науки в БНЦ СО РАН Глава поселения вручил благодарность за многолетний плодотворный труд, вклад в естественную науку профессору химических наук Базаровой Жибземе Гармаевне.
в Улан-Удэ прошел день Российской науки.
Ко дню Российской науки в БНЦ СО РАН в рамках Десятилетия науки и технологий состоялось торжественное собрание.
На этом собрании были вручены почётные грамоты, знаки лауреатов государственной премии Республики Бурятия в области науки и технологии, в области образования. Также был вручён "Орден Дружбы" нашей землячке Доктору, профессору химических наук Базаровой Жибземе Гармаевне за вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестно работу.