С Днем защитников Отечества!

В рамках празднования Дня защитника Отечества Администрацией Сосново-Озерское 85 семьям мобилизованных граждан вручены подарки с поздравлениями от Главы МО "Еравнинский район" Чингиса Мункоевича и военного комиссара района Марины Марсельевны. Сегодня совместно с сотрудниками ГИБДД были вручены подарки водителям. Дорогие мужчины,поздравляем вас с Днём защитника Отечества. В первую очередь желаем всем мирного неба над головой, чтобы у вас не было причин брать оружие в руки, чтобы вы служили примером мужества и храбрости подрастающему поколению. А нашим солдатам на СВО сказать, что вы настоящие Герои, возвращайтесь к нам живыми и здоровыми.
С Днем защитников Отечества!.