Проведен районный праздник Сагаалган.

Еравнинцы встретили «Сагаалган - 2023» 24 февраля в с. Сосново-Озерское состоялся районный народный праздник «Сагаалган-2023», где приняли участие жители девяти сельских поселений Еравнинского района. Мероприятие прошло в атмосфере тепла и единства земляков. Организаторами были представлены национальные традиции, в котором чувствовался весь колорит хори-бурят. В национальных спортивных играх, творческих выступлениях участники показали себя целеустремленной и сплоченной командой.
Проведен районный праздник Сагаалган..

Результаты общекомандных состязаний:
????ТОС «Догно», Сосново-Озерское
????Ульдургинское
????Усть-Эгитуйское
✨Эгитуйское
✨Исингинское
✨Кондинское
✨Улхасааское
✨Ширингинское
✨ТОС «Улаан-Мальчин», Целинное

✊????Свои денежные призы победители и призеры передали в фонд благотворительного марафона «ЕРАВНА ВМЕСТЕ» для поддержки военнослужащих земляков в сумме 62 000 рублей.

Поздравляем всех с праздником Белого месяца! Сагаан hараар!Сагаалганаар!