в с. Гарам прошла масленица с участием ТОСов поселения

26 февраля в с. Гарам с размахом прошел праздник "Широкая Масленица". В мероприятии приняли участие команды ТОСов нашего поселения "Улан-Еравна", "Гарам", "СХТ", "Догно". В творческой части были представлены художественные номера, презентована защита стола, куклы-оберега "Сударыня-Масленица", самый большой блин. Спортивная часть определила самых быстрых и ловких, сильнейших тягачей каната. Завершился праздник сжиганием чучелы и большим хороводом всех участников и гостей мероприятия. По итогам праздника первое место присуждено хозяевам ТОС "Гарам", 2-е место получил ТОС "Догно", 3-место за ТОСом "СХТ".
в с. Гарам прошла масленица с участием ТОСов поселения.