Проведена заключительная сессия Совета депутатов

Автор: Укажите автора новости
28.12.2022 г. проведена заключительная сессия Совета депутатов МО "Сосново-Озерское" в 2022 году.
Проведена заключительная сессия Совета депутатов.

28 декабря состоялась заключительная 43 сессия Совета депутатов в 2022 году. Всего в 2022м году проведено 11 сессий, рассмотрено 26 вопросов. На повестке сессии были рассмотрены 6 вопросов: 1. Изменение в бюджет 2022 года; 2. Утверждение бюджета на 2023 год; 3. Изменение в Положение об оплате труда; 4. Денежное вознаграждение Главы; 5. Изменение в Устав; 6. Принятие Положения налога на имущество в новой редакции.
По завершении сессии обсудили итоги работы 2022 года, поступили предложения от депутатов о включении в план благоустройства 2023 года работы по отсыпке, освещению, обустройства детской площадки на некоторых участках.

От имени Администрации выражаем благодарность депутатагам за эффективную плодотворную работу!