Прошла первая новогодняя Елка

Источник: https://vk.com/jaruuna
22.12.2022 г. в с. Сосново-Озерское прошла первая районная новогодняя Елка.
Прошла первая новогодняя Елка.

В нашем районе стало доброй традицией ежегодно проводить Новогодние ёлки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня, в стенах районного дома культуры, на волшебный праздник были приглашены более 90 ребят с поселений района.

«Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем вам здоровья, любви и счастливых новогодних каникул, с наступающим Новым Годом!» - поздравил детей Чингис Цыренжапов.

Для ребят была подготовлена насыщенная праздничная новогодняя программа, они с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх, отгадывали загадки и водили хороводы, а сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка щедро одаривали детей призами за исполненные стихотворения, песни и танцы.

Еще одна традиция – новогодние подарки. Без них - и праздник не праздник. Каждый ребёнок унес с собой сладкий подарочный набор, праздничное настроение и замечательные эмоции.