Помощь семьям мобилизованных граждан.

На территории Еравнинского района активно продолжаются работы по поддержке семьям мобилизованных граждан.
Помощь семьям мобилизованных граждан..

Администрацией района приобретено твердое топливо нуждающимся семьям мобилизованных. На территории МО "Сосново-Озерское" работники организаций, предприятий и учреждений производят расколку дров данным семьям. В этом мероприятии уже приняли участие Авиалесоохрана, Пожарная часть, ДЮСШ, Отдел культуры, БАК им. Ербанова, МОП ЖКХ, Комитет по образованию совместно с СОСОШ 1, СОСОШ 2, ЦДЮ. Челлендж принял и АМО "СОСНОВО-ОЗЕРСКОЕ" и передает АМО "Еравнинский район". Выражаем благодарность руководителям данных организаций за отзывчивость, плодотворную работу. Желаем всем добра!